СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ | 10 АПРЕЛЯ | КАЗАНЬ | BIG TWIN ARENA

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ в Казани!

Концерты 16+

«СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ» выступит в Казани с долгожданным концертом! 10 АПРЕЛЯ на сцене BIG TWIN ARENA команда представит свой новый альбом «2020»! БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!!!

Год назад на культовой петербургской студии «Добролёт» в сотрудничестве с Андреем Алякринским «Северный Флот» записал две песни, которые войдут в будущий релиз – синглы «Спутник» и «Мёртвый изнутри».

Начавшаяся в марте прошлого года пандемия коронавируса полностью поменяла планы группы и заставила отложить выпуск альбома и проведение концертов на неопределённый срок. Однако эти трудности лишь вдохновили и укрепили боевой дух музыкантов, и, наработав за полгода необходимый материал, осенью они приступили к записи новой пластинки, получившей символичное название «2020»!

Свежий материал довольно разнообразен: на альбоме вас ждут как тяжёлые гитарные риффы, так и рок-н-ролл и, конечно, лиричные баллады. Новая пластинка будет традиционно записана без оглядки на какой-либо определённый стиль. Хотя Андрей Алякринский, предварительно прослушав три совершенно новых трека, отметил, что «Северный Флот» угадывается безошибочно, несмотря на некоторую новизну приёмов и аранжировок. 

Релиз альбома «2020» состоится уже этой весной. После длительного перерыва в концертных турах музыканты горят желанием вновь выйти на сцену и испытать ту особую и мощную энергетику, традиционно присущую живым выступлениям «Северного Флота»!

Ждём всех на концерте, где вы непременно споёте с группой любимые песни, насладитесь новой музыкой и самобытным видеорядом, сопровождающим каждую композицию!

Поделиться:

1112 дней назад
10 апреля 2021 20:00–23:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов